Государственная поддержка для многодетных семей при строительстве дома в Челябинской области - доступные программы и услуги

• г. Челябинск

На какую помощь может расчитывать многодетная семья при строительстве дома на собственно купленном участке в челябинской области красноармейского района от нашего государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

только на свои собственные силы и средства,может спонсорская помощь