Как получить возврат денег за остекление балкона и установку хорошей двери в квартире
Скажите, сестра хочет сделать возврат денег за квартиру из-за плохих условий в квартире. Но она там остеклила балкон пластиковыми окнами, отделку внутреннюю сделали и поставила дверь хорошую. Ей вернут деньги за балкон и дверь? И что нужно сделать, чтоб вернули эти деньги?!
Лучший ответ
Уточните пожалуйста, кто по её мнению должен вернуть деньги за квартиру, застройщик или физ. лицо?