Оплата налогов в договоре подряда - нелишний пункт для защиты интересов подрядчика и ответственности заказчика
Как написать в договоре подряда между физическим лицом (подрядчие) и ООО (заказщик) так чтобы налоги оплачивал заказщик. Какой пункт следует добавить?
Лучший ответ
Составление договор платное и в рамках консультации данная услуга не предоставляется.
Ответ не по существу вопроса.