Нигде официально не работает хотя имеет неплохой дополнительный заработок.

• г. Самара

С мужем в разводе 6 лет. Ребенку 12 лет. Сам муж имеет инвалидность 3 гуппы. Алименты перечисляет только с пенсии, что составляет 1000 рублей. Нигде официально не работает хотя имеет неплохой дополнительный заработок. Обзан ли он платить алименты по мимо пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Юля, согласно СК РФ алименты уплачиваются с постоянного дохода лица. Уточните, постоянен ли дополнительный заработок или он бывает время от времени? В зависимости от этого и будет соответствующим ответ на вопрос.