Незаконные требования Бурятэнерго о взыскании задолжности - бабушка оплачивала электроэнергию, но счета непонятны и без уведомлений пошли в суд
Обращаюсь к вам в связи Не законными требования ми Бурятэнерго к моей бабушке о взыскании задолжности. Мы регулярно оплачивали за электроэнергию, все квитанции имеются, но по их счетам непонятно откудо взелась 30.04.2014 сумма в размере 2514,245763. Они подали в суд при этом ни каких увидомлений мы не получали.
Лучший ответ
Нужно предъявить в суд квитанции об оплате. Если уже вынесено судебное решение или судебный приказ, пишите заявление об отмене
Ответ не по существу вопроса.