Военнослужащим по контракту - выплата за рождение первого ребенка в официальном браке и необходимые условия

• г. Гаджиево

Какая выплата положена военнослужащему по контракту, за рождение первого ребенка в официальном браке, и что для этого нужно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться в фин часть и написать рапорт на имя командира.