Авто по генеральной доверенности с украинскими номерами АК.Могу ли я её продать в Крыму и переоформить на нового хозяина?
Нет. Вам нужно, для начала, зарегистрировать авто на себя и получить рос. свидетельство о регистрации транспортного средства и рос. гос. номер на авто. После этого через суд необходимо признать за собой право собственности на авто. После этого, при получении положительного решения в суде, Вы можете обратиться в МРЭО ГИБДД и получить ПТС (паспорт транспортного средства). Уже после этого, Вы имеете право продать авто, заключив договор купли-продажи и передав покупателю свидетельство о регистрации транспортного средства и ПТС.