Компания где я работала закрылась, меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию, куда мне обращаться?

• г. Сургут

Компания где я работала закрылась, меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Должны уволить в связи с ликвидацией. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.