Как обеспечить ежемесячные платежи на ребенка не менее 5000 рублей, если бывший муж имеет задолженность в размере 400 тысяч рублей по алиментам?
Если мой бывший муж платит на ребенка в месяц 1000 2500 рублей и приэтом у него задолженость по алиментам около 400 тысяч рублей как мне сделать так чтобы он платил ежемесячно не меньше пяти тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении суммы удержаний в твердой денежной сумме,если его заработок непостоянный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!