Страховая компания отказывается менять передний бампер после ДТП, ссылаясь на разные повреждения
ПРОИЗОШЛО ДТП. Машина застрахована по каско. Аварийный комисар страховой компании не смог отразить все повреждения. При направлении к официальному дилеру на ремонт обнаружены дополнительные повреждения в том числе замена бампера. Страховая отказывается менять бампер сослались на разный характер повреждений (повреждение переднего бампера требующие замены не относятся к повреждениям заявленным в страховом событии).
Лучший ответ
Требуйте согласования дополнительного ремонта между дилером и страховой компании