Получаю минимальную пенсию 7117 руб на какие доплаты или льготы я имею право.
Добрый день! В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 9 июня 2010 года № 1980-КЗ «О прожиточном минимуме и государственной социальной помощи в Краснодарском крае» приказываю:
1. Установить величину прожиточного минимума в Краснодарском крае за IV квартал 2015 года, рассчитанную министерством труда и социального развития Краснодарского края на основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю об уровне потребительских цен на продукты питания и индексах потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам:
в расчете на душу населения - 9261 рубль;
для трудоспособного населения - 10025 рублей;
для пенсионеров - 7691 рубль;
Обращайтесь с заявлением в управление социальной защиты по месту жительства, в месяц доплата будет к пенсии 500 р