Обязаны ли обучать английскому языку на домашнем обучении во 2 классе - платно или бесплатно?

• г. Новосибирск

Мой ребенок на домашнем обучении 2 класс. Обязаны обучать английскому языку? К нам ходит учитель преподает основные предметы, а про английский язык говорят нанимайте платно. Объясните правы они или нет. Или также обязаны отправлять учителя английского языка бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть договор с школой , почитайте его внимательно. Там ответы на все Ваши вопросы.