Есть ли разница в сумме транспортного налога в Спб и Ленинградской области?

Есть ли разница в сумме транспортного налога в Спб и Ленинградской области? А точнее: будет ли ценовая разница если машину регистрировать на человека проживающего в Сланцах и если зарегистрировать ТС на человека прописанного в СПб?

Лучший ответ

Виктория, за 2010 год разницы нет.