Как обратиться в суд при разводе, если муж прописан в другом городе и находится в розыске, исходя из отсутствия сведений о нем уже третий год?
Если Вы оба с мужем лишены родительских прав в отношении общего несовершеннолетнего ребенка, то с иском о расторжении брака Вам следует обращаться в суд по месту жительства (регистрации) ответчика. (ст. 28, 29 ГПК РФ). В суд по своему месту жительства Вы не можете обращаться ,т.к. лишены родительских прав.
Если ребенок у Вас родится в браке или в течении 300 дней после расторжения брака, то при регистрации рождения ребенка, отцом будет записан Ваш супруг в настоящее время. Оспаривает отцовства возможно только в судебном порядке.