Можем ли мы быть признанными нуждающими и получить миллион рублей в ульяновской области при наличии 7 прописанных членов семьи и доли в квартире?
У меня такой вопрос. У нас родился четвертый ребенок. Мы оформляемся на миллион рублей в ульяновской области. У меня в собственности дом общая площадь 83.1 кв. м.прописано 7 человек. Муж свекровь пенсионерка 3 группы инвалидности 4 детей и я.могут ли нас признать нуждающими. У старшей дочери доля в квартире 10 кв. м.учится в 11 классе сейчас проживает со мной. Отец 3 детей умер получаем деньги по потери кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут отказать,т.к. учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, в размере не более 12 кв. м общей площади жилого помещения.