Выходные по уходу на работу - компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении

• г. Верхняя Салда

Я устроилась на работу 14 августа. Если я в феврале месяце подам заявление об увольнении, помимо з/п за отработвнное время, полагается ли мне компенсация за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, в обязательном порядке компенсация из расчета 28 / 12 * 6 = 14 дней отпуска.