Нужна помощь - Как получить выплату задолженности по аллиментам в срочно?
Здравстуйте, у меня такой вопрос... у меня 2 ребёнка, с мужем официально в браке, но вместе не живём...подала на него на аллименты... судом назначенно 1,3 от всех видов заработок, официально он не работает по деньгам выходит 20 тысяч в месяц он должен платить... платит он по сколько считает сам нужным, может 4000 тыс или 7000... долг вырос до 150 тыся рублей... у меня тяжёлая жизненная ситуация, нужно срочно приобретать своё жильё...но денег не хватает... мне нужно чтобы он СРОЧНО выплатил мне долг по аллиментам... Подскажите, пожалуйста, что мне нужно для этого сделать... куда и к кому обращаться?
Лучший ответ
срочно его никто выплатить не заставит.
можете написать приставу заявление об ограничении его водительского удостоверения, может зашевелится