Ограничения размера комиссионных при продаже вещей - возможности уменьшить процент
Существуют ли какие-то ограничения размера комиссионных при продаже вещей через комиссионный магазин? При продаже в комиссионном магазине мне назвали цифру 70%.
Если это нарушение, то что можно сделать, чтобы уменьшить этот процент?
Лучший ответ
Нет ограничений. Не нравится процент - идите в другой магазин, это рыночная экономика.