Москва, 05.02.2016, 20:27

Бесплатная повторная пластическая операция - что делать, если результат неудовлетворительный?

Вопрос №9645708 из г. Казань
опубликован 05.02.2016, 20:27
Скажите пожалуйста повторная пластическая операция выполняется бесплатно у того же врача, если результат после первой неудовлетворительной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, придется в суд обращаться и только с помощью экспертиз можно доказать, что операция была проведена некачественно. Больше - никак.

05.02.2016, 20:58

Что Вы вкладываете в понятие НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ?

Вам это предстоит доказать ... в судебном порядке (как вариант) с назначением всех необходимых экспертиз ...

05.02.2016, 20:35

Проходите экспертизу, доказывайте свои доводы и обращайтесь в суд

05.02.2016, 20:58

Причем Вы можете потребовать возмещения имущественного ущерба и компенсации морального вреда ... И, не думаю, что у нас в Казани, клинике необходима данная "реклама" ... Ход мыслей, полагаю, понятен ...

05.02.2016, 21:15

Я делала ринопластику по устранению несимметричной горбинки и уплотнению кончика носа, перед операцией делали фотомоделирование. Результат отличается от того, что должно было получится. Горбинки после операции не ушла а стала наоборот еще более несимметричной

05.02.2016, 20:55