Почему пенсионерам в г. Кингисепп Лен. обл. не действует льгота по капитальному ремонту и куда обратиться для решения проблемы?
Почему не действует льгота по кап. ремонту для пенсионеров (г. Кингисепп Лен. обл.) ... чиновники говорят - приказ не поступал... Куда обращаться, если они льготу введут с марта, то янв. и февр. Оплачивать полностью? Индексировать обязаны?
Лучший ответ
Приказ ( распоряжение) о применении льгот по капитальному ремонту нигде еще не поступал, поэтому когда он будет тогда и льготы будут
Спасибо, но про индексацию ответа не получила.