Сколько это по времени, они наверняка опять направляют запрос в Москву получала ли я здесь паспорт.
Получила паспорт по регистрации, а прописку не поставили, даже запрос в город где я прописана не отправили. Куда обращаться в своем городе чтоб мне поставили прописку?
Лучший ответ
Елена! Вам следует обратиться в территориальное управление ФМС по месту жительства. Не думаю, что процедура займет много времени, поскольку Вы не снимались с регистрационного учета по месту жительства, а подлинность паспорта, выданного по месту пребывания, и сам факт его выдачи сейчас можно проверить по единой базе данных ФМС.