Возможность продажи квартиры, приобретенной на материнский капитал и раздел имущества с несовершеннолетним и совершеннолетним сыновьями
Можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал. Имеется одна вторая часть дома в собственности, другая одна вторая в собственности не совершеннолетнего сына. Могу ли я в своей части собственности выделить им доли? Один ребенок не совершеннолетний, другой 19 лет. площадь позволяет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
да, Вы можете продать. но только с разрешения органов опеки
они такое разрешение дают. только в случае, если вы несовершеннолетнему преда ставляете аналогичную долю в другом месте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!