Как получить пособия за рождение ребенка после полутора лет?

• г. Боровичи

При рождении ребёнка я не получала ни каких пособий (до полутора лет) кроме родового сертификата. Сейчас ребёнку 4 года могу ли я получить эти пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете оформить пособие на ребенка до 18 лет, если ваш доход на семью ниже прожиточного минимума