Как получить пособия за рождение ребенка после полутора лет?
При рождении ребёнка я не получала ни каких пособий (до полутора лет) кроме родового сертификата. Сейчас ребёнку 4 года могу ли я получить эти пособия?
Лучший ответ
Нет. Можете оформить пособие на ребенка до 18 лет, если ваш доход на семью ниже прожиточного минимума