Скрытие производственной травмы на работе - последствия для пострадавшего

• г. Москва

Получил травму на работе производственную оформлять не стал т.е. скрыли на работу месяц не ходил начальник дни ставил какие могут быть последствия за сокрытие травмы для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вдруг в дальнейшем что то со здоровьем произойдет по травме и вы ее не докажите