Молодая семья в затруднительной ситуации - как получить помощь по выплате ипотеки?

Молодая семья взяла ипотеку, ….. через два года муж остался без работы, работает жена, на руках маленький ребенок (4 года) и им тяжело выплачивать ипотеку. В банк обращались, им ничего про помощь не сказали. Существует ли какая помощь об уменьшение выплаты ипотеке или отсрочки? И куда можно обратиться за помощью? Спасибо.
Лучший ответ

Изучите постановление Правительства № 373 от 20 апреля 2015 г.

Благодарю Вас за полезную консультацию!