Спор о совместно нажитом имуществе в браке, с учетом времени, проведенного одним из супругов в МЛС

• г. Саранск

Совместно нажитое имущество в браке. Была в браке 14 лет, но 5 лет из них он находился в МЛС. Считаются ли вещи которые я приобрела, за это время совместно нажитым имуществом. Ведь фактически совместное хозяйство не велось. То есть будут ли в суде при разделе имущества их тоже делить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы данное имущество не делилось, вам нужно будет в суде доказывать его приобретение конкретно вами.