Являлись ли лесничии должностными лицами, осуществляющими государственно-лесной контроль и надзор после реформы 2005-2006 годов?
В связи спреобразованием лесхоза 2005 и в 2006 году являлись ли лесничиии должностными лицами, осуществляюшими государственно-лесной контроль и надзор в 2007 году.
Лучший ответ
Информации недостаточно.
Если лесхоз преобразовался в ООО, ОАО и тому подобное....то лесничии в штате коммерческих организации как должностные (государственные служащие) быть не могут- это может быть штатная единица общества осуществляющая функции лесничего по соблюдению Лесного Законодательства...но не должностное гос. лицо...
Если бывший лесхоз получил в аренду лесные угодья, как коммерческая организация, то лесничий являлся должностным лицом, осуществляющий государственно- лесной надзор в 2007 году....