Алупка, 05.02.2016, 21:09

Вопросы и трудности, связанные с пересечением границы парнем студентом 22 лет с крымской пропиской

Вопрос №9646223 из г. Ялта
опубликован 05.02.2016, 21:09
Возможно ли парню 22 года (призывного возраста) студент крымского Вуза, с крымской пропиской пересечь границу, и через неделю-две вернутся обратно без каких-либо дополнительных документов либо же что-то нужно? А если нужно, то что? И какие трудности при пересечении могут возникнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужен загранпаспорт - если он гражданин РФ.

05.02.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо.Но а если есть и украинский паспорт но крымский. Загранпаспорт обязателен ?

05.02.2016, 22:04

Нет, не обязателен, может пересекать границу.

Нужно оформить РВП в Крыму, как гражданину Украины.

05.02.2016, 21:45