Скажите мне смс пришла с наложенном платежом 2500 и 499 рублей карта приоритет от рублефф это обман или нет.

Вопрос №9646884 из г. Волгоград
опубликован 05.02.2016, 22:21

Скажите мне смс пришла с наложином платижом 2500 и 499 рублей карта приорити от рублефф это обман или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

да, это обман

05.02.2016, 22:23

Ну есть люди которые получали реально

05.02.2016, 22:34

Нет таких людей! Здесь данный вопрос задают несколько десятков человек в день, некоторые платят и получают в конверте календарик.

05.02.2016, 22:40

ну сходите получите, если у Вас 3500 лишние

05.02.2016, 22:44