Врач на консультации - возможен ли отказ в приеме женщины с чужого участка и прикреплении к своему участку?
Я врач. Работа у нас в консультации осуществляется по участковому принципу. Могу ли я отказать в приёме женщине с чужого участка, при наличии врача на её участке. И могу ли отказать в прикреплении к своему участку.
Лучший ответ
Отказать не можете. Только оформите тогда как надо. Пусть пишет заявление о том, что хочет, чтобы Вы были ее врачом. Открепление от участка должно быть. Заявление на имя заведующей. Она имеет право на выбор врача.