Кадастровая ошибка - как исправить неправильные замеры при оформлении наследства

• г. Заветное

При оформлении наследства в 2000 году кадастровый инженер в плане приусадебного земельного участка участка, предоставляемого в собственность, при подсчёте общей площади допустил арифметическую ошибку. Мне было выдано свидетельство о государственной регистрации права с кадастровым (условным) номером площадью 2170 м.кв При оформлении межевого дела в 2016 году при неизменных границах по периметру общая площадь 2532 м.кв. замеры проводились со спутника. КАК решить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подать в кад. палату заявление на исправление тех. ошибки