Последствия ДТП, виновником которого стал студент-брат - возможные решения суда

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, брат стал виновником ДТП, пострадала пассажирка другой машины, нанесен тяжкий вред здоровью, дали инвалидность и они подают на возмещение морального вреда в размере 1 млн. рублей. Брат студент. Что может постановить суд в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это все индивидуально, на усмотрение суда. Но миллион не взыщут.