Вопросы о возможной комиссии после месячного пролежания санчасти с маршевым переломом ноги у сына
Сын второй месяц лежит в санчасти с маршевым переломом ноги. Через месяц после перелома делали ренген. Зарастает плохо. Сказали лежать еще месяц. Если улучшения не будет, могут ли его комиссовать? Или он так и будет служить дальше, лежа в санчасти. И куда обращаться, чтобы комиссовать? Спасибо.
Лучший ответ
Никуда обращаться не надо. лечащий врач сам представит его на освидетельствование ВВК