Как выписать человека из квартиры, который не оплачивает квартплату уже 4 года и не связывается?

Скажите пожалуйста, как я могу выписать человека из квартиры. 4 года не помогает оплачивать квартплату, из-за этого долг растет за квартплату. На связь не выходит 4 года. Где сейчас находится никто не знает. Подскажите пожалуйста, как его выписать? Спасибо.
Лучший ответ

Ставьте через суд вопрос о признании его утратившим право пользования жилой площадью.

Здравствуйте. Выписывайте через суд.

Выписать человека без его согласия можно только в судебном порядке . Иск подается в районный суд.

Здравствуйте обращайтесь в суд по вопросу выписки

Дмитрий, только в судебном порядке, если этот человек не является собственником доли в квартире.

Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке.