Проблема с оплатой штрафа за эвакуацию автомобиля - возбуждено дело об неуплате, но все уже оплачено. Что делать?
Я не правильно припарковала авто и мою машину эвакуировали приехала в мади мне дали постановление и сказали где забрать машину и оплатить 5000 р и в течении месяца придет квитанция об оплате штрафа 3000 р через месяц пришла квитанция я оплатила через сбербанк онлайн прошло 5 месяцев и мне приходит смс на телефон от судебных приставов что возбуждено дело об не уплате штрафа. Но я все оплатила даже квитанция и постановление есть. В постановлении мади номер 78210277150728143836 от 30.07.2015 а у судебных приставов совсем другое постановление с номером 7821017715073016173 от 30.07.2015 и что мне теперь делать?
Лучший ответ
ОБжаловать второе постановление в суд. ДРугих вариантов нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Проверьте свои штрафы здесь: http://www.gibdd.ru/check/fines/
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Вы по ст.50 ФЗ об исполнительном производстве запросите все документы и проверить какое именно производство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!