Внебрачный отец желает забрать ребенка у бабушки - какие последствия возможны?
Имеют ли права не отдать сотрудники детского сада ребенка отцу если они его ни разу не видели,при этом имея только на руках постановление?
обязаны отдать как законному представителю ребенка.
Нет, не имеют права, если он представит документ, подтверждающий отцовство.
Если отцовство установлено, то он имеет право забрать ребёнка. Он является законным представителем ребёнка, а бабушка- нет.