Луцк, 06.02.2016, 00:49

Можно ли расписаться без согласия родителей, если девушке 17 лет?

Вопрос №9647821 из г. Луцк
опубликован 06.02.2016, 00:49
Можно ли расписаться без согласия родителей, если девушке 17,а парню 25?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо согласие органа опеки, иначе не зарегистрируют.

06.02.2016, 00:54

Я не беременна,а родители будут не согласны,можно ли это сделать без них и без беременности?

06.02.2016, 01:06

Я вам ответила - обратитесь в орган опеки.

06.02.2016, 01:08