Мужу назначено 6 суток за долг по штрафам - выплата способна сократить срок?
Судя по тексту - нет. Наказание - назначено по новому административному делу, от уплаты штрафов по предыдущим - это уже не зависит.
КоАП РФ.
"Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов".