Не знаю, стоит ли идти за письмом с оценкой и наложенным платежом 394920 в Воронеж-ДТИ.

• г. Уссурийск

Не знаю ч.

Здравствуйте мне пришло извещение письмо с оц и нп 394920 воронеж-дти объявленная ценность 2800 наложенный платеж, я не знаю стоит или нет идти за ним и оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это мошенники, платить не надо