Покупка автомобиля на беларусских номерах - возможные проблемы и последствия

Вопрос №9648225 из г. Анапа
опубликован 06.02.2016, 04:05
Хочу купить автомобиль на беларусских номерах. Какие могут возникнуть подводные камни? Смогу ли я спокойно ездить на авто? Возникнут ли проблемы потом при продаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

придется оформлять через таможню

06.02.2016, 04:11

Мне не нужно его переоформлять. На беларусском учёте смогу ездить?

06.02.2016, 04:17

нельзя ездить. только если оформить временный ввоз

06.02.2016, 04:19

Проблемно ли оформить временный ввоз? Какие есть нюансы ?

06.02.2016, 04:21

нет проблем

06.02.2016, 04:23