Реструктуризация ипотеки на вторичном рынке в связи с рождением второго ребенка в 2014 году - права и возможности
Брали ипотеку на квартиру на вторичном рынке в 2011 году, в 2014 родился второй ребёнок, можем ли мы обратится в банк с заявлением о реструктуризации ссылаясь на 373 постановление от 20.04.15. Если да, то что банк обязан предоставить нам, снижение ставки или погашение части долга? Спасибо.
Лучший ответ
не каждый банк работает по этому постановлению
Мне не понравился Ваш ответ.