Сроки прокурорской проверки и невозможность выполнения требований - мог ли зам прокурора назначить слишком короткий срок?
28 января была прокурорская проверка моего магазина на счет установления цен. Срок на бумажке от руки написан до 5 февраля сделать полный анализ по 11 продуктам питания и показать динамику цен с 14 года до сегодняшнего дня. Я не успел как так сильно заболел. Вопрос: мог ли зам прокурора дать столь маленький срок для такой работы? О своей болезни я предупреждал, однако она сообщила, что 8 числа при предъявлении документов я получу штраф. Коза.
Лучший ответ
Напишите об этом письменно, чтобы потом были основания оспорить штраф