Биробиджан, 06.02.2016, 06:09

Влияет ли отсутствие на работе из-за больничного и ухода за ребенком на получение ежемесячной премии?

Вопрос №9648399 из г. Биробиджан
опубликован 06.02.2016, 06:09
Я работаю второй год госслужащий второй месяц с ребёнком на больничном 2 недели лежали стационар и 2 недели дома лечимся амбулаторно положена ли мне ежемесячная Премия которую нам выплачивает работодатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я январь не работала сейчас продолжаю находиться с ребёнком на больничном значит при предъявлении больничного мне его оплатят с учётом премии или нет

06.02.2016, 07:11

Нет,больничный начисляется из з/п за 2 предшествующих года.Премия же-за текущий месяц.Она не может входит в начисление этого больничного.

06.02.2016, 07:45

Здравствуйте! Если премия оплачивается за фактические дни работы,то не положена.

06.02.2016, 06:18

А если оплачивается по другому

06.02.2016, 06:37

По другому может быть выплачена только за прошедшие периоды.Например,если начислении премии за месяц происходит в следующем периоде.В начислении больничного уже учтены премии прошлых периодов.

06.02.2016, 06:44

Наша Премия за январь будет выплачена 5 февраля и когда сядем больничный мне оплатят его с учётом этой премии

06.02.2016, 06:49

Если Вы в январе работали-премию начислят.А больничный рассчитывается на основании з/п за 2014-2015г.г.

06.02.2016, 07:07

Я январь не работала сейчас продолжаю находиться с ребёнком на больничном значит при предъявлении больничного мне его оплатят с учётом премии или нет

06.02.2016, 07:11

Нет,больничный начисляется из з/п за 2 предшествующих года.Премия же-за текущий месяц.Она не может входит в начисление этого больничного.

06.02.2016, 07:45

Сколько времени госслужащий может находиться на больничном по уходу за ребёнком.

06.02.2016, 07:41

Столько сколько посчитает нужным врач на основании медицинских показаний.

06.02.2016, 07:46

Это по трудовому кодексу сколько посчитает нужным врач находится на больничном

06.02.2016, 08:15

Трудовой кодекс не регулирует больничный лист.Максимальный размер больничного по уходу за ребенком – весь период болезни, если ребенку меньше семи лет.

06.02.2016, 08:34