LSN Messenger
Воронеж, 06.02.2016, 06:13

Если я не приватизирую квартиру отойдет ли она государству.

Вопрос №9648456 из г. Воронеж
опубликован 06.02.2016, 06:13
Если я не приватизирую квартиру отойдет ли она государству.
Лучший ответ
Рекомендуется

В квартире прописано 3 человека,мирно разойтись не получается,каждый требует свою долю,если я откажусь от приватизации не останусь ли я без квартиры,и смогут ли остальные,кто там прописан продать или выписать меня без моего ведома?

06.02.2016, 06:31

Если вы откажетесь от приватизации, то за Вами останется право пожизненного проживания в данной квартире ( пока сами не выпишитесь).

06.02.2016, 06:34

Она и так у государства, а вы живете по договору соцнайма.

06.02.2016, 06:15

В квартире прописано 3 человека,мирно разойтись не получается,каждый требует свою долю,если я откажусь от приватизации не останусь ли я без квартиры,и смогут ли остальные,кто там прописан продать или выписать меня без моего ведома?

06.02.2016, 06:31

Если вы откажетесь от приватизации, то за Вами останется право пожизненного проживания в данной квартире ( пока сами не выпишитесь).

06.02.2016, 06:34