Екатеринбург, 06.02.2016, 07:00

Почему я не могу дозвонится на ваш бесплатный номер?

Вопрос №9648572 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2016, 07:00
Почему я не могу дозвонится на ваш бесплатный номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не к юристам. Можете описать свою проблему.

27.02.2016, 14:05

Звоните , не вы одна звоните.

06.02.2016, 07:02

Я дала взятку 500 руб гаишнику на меня завели уголовное дело! Что сейчас мне будет??

06.02.2016, 07:05

Наймите адвоката, нужно смотреть материалы дела.

Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.

06.02.2016, 07:08