Безработная после сокращения - Что ожидает за невнесение платежей по кредиту с 2012 года?
Скажите я брала кредит на 4 года в 2012 году, год платила, потом сократили с работы и в сентябре будет уже три года как я не вносила больше не одного платежа, в 2014 я подавала иск в банк, чтобы закрыли мне просрочку страховкой, но мне отказали Что меня ожидает? Я до сих пор я не работаю, имущества у меня нет.
Лучший ответ
Если банк подаст иск в суд до сентября то суд взыщет с вас долг Единственное что вы сможете сделать на суде-на основании ст.333 ГК РФ снизить пени и штрафы.
если у вас не имущества и вы не работаете то процедура взыскания с вас долга зависнет
На основании судебного решения будут взыскивать,когда начнете работать.