Возможно ли получить справку о несудимости после осуждения военным судом?

Я был осужден военным судом 2 года назад назначен штраф сейчас хочу сделать справку о не судимости покажет ли справка мою судимость.
Лучший ответ

Да, покажет, и всегда при запросах о судимости будет показывать.

Добрый день! да, покажет.

Может и не отразится.

Такое вполне может быть! Информация могла быть и не занесена в банка данных! Многое зависит от года осуждения, а также от качества работы информационного центра..

Внесенная информация о судимости может храниться:

- до достижения 80-летнего возраста;

- до достижения целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей

(последнее обстоятельство устанавливается судом либо МВД)