Я-собственник, инвалид, на пенсии. Проживаю с мамой, ей 89 лет. Какие у нас льготы?
Вопрос о льготе по капремонту. Я собственник, инвалидность 3 гр.,на пенсии, маме 89 лет. Какие у нас льготы?
Льгота предоставляется собственнику.Если у Вас есть социальная льгота по оплате услуг ЖКХ,то и по взносам на капремонт она должна быть предоставлена.
Здравствуйте! У вас есть льготы по оплате услуг ЖКХ в размере не менее 50%.