LSN Messenger
Самара, 06.02.2016, 08:14

Я-собственник, инвалид, на пенсии. Проживаю с мамой, ей 89 лет. Какие у нас льготы?

Вопрос №9648830 из г. Самара
опубликован 06.02.2016, 08:14
Я-собственник, инвалид, на пенсии. Проживаю с мамой, ей 89 лет. Какие у нас льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос о льготе по капремонту. Я собственник, инвалидность 3 гр.,на пенсии, маме 89 лет. Какие у нас льготы?

06.02.2016, 09:12

Льгота предоставляется собственнику.Если у Вас есть социальная льгота по оплате услуг ЖКХ,то и по взносам на капремонт она должна быть предоставлена.

06.02.2016, 09:35

Здравствуйте! У вас есть льготы по оплате услуг ЖКХ в размере не менее 50%.

06.02.2016, 08:25

Вопрос о льготе по капремонту. Я собственник, инвалидность 3 гр.,на пенсии, маме 89 лет. Какие у нас льготы?

06.02.2016, 09:12

Льгота предоставляется собственнику.Если у Вас есть социальная льгота по оплате услуг ЖКХ,то и по взносам на капремонт она должна быть предоставлена.

06.02.2016, 09:35