Может ли почётная грамота от президента ОАО РЖД дать право на получение льгот по закону?

Вопрос №9648927 из г. Воркута
опубликован 06.02.2016, 08:32

Даёт ли на право получения льгот по закону, почётная грамота полученная за подписью президентом ОАО РЖД О.В.Белозёровым от 25 сентября 2015 г. Приказ№383/П.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только ведомственные льготы. На федеральном уровне нет льгот.

06.02.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно ли узнать какие льготы по закону на уровне ведомственные

06.02.2016, 08:50

Это можете узнать только в ведомстве где вы работали - судя по грамоте в РЖД.

06.02.2016, 08:52